Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
König und Narr mit schöner Maske – aus dem Zyklus Commedia dell'arte, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Anderle 85, nummeriert: E.A. XXVIII/XLV, Radierung/Papier, 95 x 64 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |